12 Dezember 2017    

01. Dezember

Wolfsritter Berlin

Clubhaus              10365

Berlin

Freitag 19 Uhr

01. Dezember

Black Seven Nordhausen

Clubhaus              99734

Thüringen

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

Black Raven MF Aschersleben

Clubgelände         06449

Anhait

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

Bloody Devils MC Germany

Clubhaus              10315

Berlin

Freitag 19 Uhr

01. Dezember

Stahlpakt MC Gera

Clubhaus              07551

Thüringen

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

Dessauer Biker

Clubhaus              06844

Anhait

Freitag 19 Uhr

01. Dezember

E-achtzehn MC

Clubhaus              16356

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

01. Dezember

MF Black Raven Aschersleben

Clubgelände         06449

Anhalt

Freitag 20 Uhr 

01. Dezember

La Raza MC Germany

Clubhaus              13509

Berlin

Freitag 20 Uhr 

01. Dezember

MF Glück Auf Oelsnitz/E

Clubhaus              09376

Sachsen

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

MF Burgstein e.V.

Partygelände       08538

Brandenburg

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

MF Pasewalk

Krugsdorf             17309

Meck-Pom

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

MF Grunau e.V.

Clubhaus              06679

Brandenburg

Freitag 18 Uhr  

01. Dezember

Holzländer MC Thüringen

Clubhaus              07639

Thüringen

Freitag 20 Uhr 

01. Dezember

Kaktus MC

Clubhaus              99869

Thüringen

Freitag 20 Uhr 

01. Dezember

Stammtisch Zschornewitz

Klubhaus              06791

Anhalt

Freitag 20 Uhr 

01. Dezember

Iron Amity Wünsdorf e.V.

Clubgelände         15806

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

01. Dezember

MC Headstrong

Clubhaus              15890

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

01. Dezember

Road Eagle MC Erfurt

Clubhaus              99094

Thüringen

Freitag 20 Uhr 

01. Dezember

American Snakes MC Hof

Clubhaus              07926

Thüringen

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

Bandidos MC Halle

Clubhaus              06132

Anhalt

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

Bastards Prignitz

Clubhaus              19348

Meck-Pom

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

Dark Forces MC Gotha

Clubhaus              99887

Thüringen

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

Crazy Wheels MC Steigra

Pumphaus            06268

Meck-Pom

Freitag 19 Uhr

01. Dezember Slow Ride Crew Clubhaus              12487 Berlin

Freitag 19 Uhr

01. Dezember

Road Eagle MC Havelberg

Clubgelände         39524

Anhalt

Freitag 19 Uhr

01. Dezember

Gadebuscher Biker

Clubhaus              19205

Meck-Pom

Freitag 19 Uhr

01. Dezember

Duck Hunter Berlin

Clubhaus              14624

Berlin

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

East District 7

Clubhaus              16259

Brandenburg

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

MF Last Heros Elterlein / Erzgb.

Clubhaus              09481

Sachsen

Freitag 20 Uhr 

01. Dezember

MC Headstrong

Clubhaus              15890

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

01. Dezember

Night Biker MC Erfurt

Clubhaus              99094

Thüringen

Freitag 20 Uhr 

01. Dezember

Hells Angels MC Rostock

Clubhaus              18146

Meck-Pom       

Freitag 20 Uhr 

01. Dezember

Gablenzer MF

Clubhaus              09366

Sachsen

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

Heavy 8 Bikers SPANDAU

Clubhaus              13593

Berlin

Freitag 20 Uhr

01. Dezember

Dark Forces MC Gera

Clubhaus              07570

Sachsen

Freitag 20 Uhr

 

 

02. Dezember

Berserker MC Tutow

Clubhaus             17129

Brandenburg

Samstag 20 Uhr

02. Dezember

Enhärjarna Berlin

Zur Linde            13089

Berlin

Samstag 19 Uhr

02. Dezember

Brotherhood United Rocker Clubhaus             13435 Berlin Samstag 19 Uhr
 
 
 
05. Dezember Einherjer Berlin Clubhaus             12437 Berlin

Dienstag 19 Uhr

05. Dezember

MC Mölln

Clubhaus              23879

Niedersachsen

Dienstag 19 Uhr

05. Dezember

Night Biker MC Erfurt Clubhaus              99094 Thüringen Dienstag 20 Uhr

05. Dezember

Plan B Pankow Clubhaus              13127 Berlin Dienstag 19 Uhr

 

06. Dezember

AWO Stammtisch Niederbarnim

"Alter Krug"         16359

Meck-Pom

Mittwoch 20 Uhr

06. Dezember

Delirium Germanicum MC

Clubhaus              09212

Sachsen

Mittwoch 20 Uhr

06. Dezember

Los Locos MC Görlitz

Clubhaus              02827

Sachsen

Mittwoch 20 Uhr

06. Dezember

MFG Bunter Haufen Berlin     Clubhaus              12623 Berlin Mittwoch 20 Uhr

 

07. Dezember

Steelwings MC Leipzig

Clubhaus              04178

Sachsen

Donnerst.20 Uhr

07. Dezember

Underdogs MC Halle/Saale

Clubhaus              06132

Anhalt

Donnerst.20 Uhr

07. Dezember

Wild Force MC Berlin

Clubhaus              12685

Berlin

Donnerst.19 Uhr

07. Dezember

Dark Forces MC Döbeln

Clubhaus              04720

Sachsen

Donnerst.20 Uhr

07. Dezember

MC Route 88

Partygelände       07407

Thüringen

Donnerst.20 Uhr

07. Dezember

IFA Freunde Jessen Partygelände        06928 Anhalt Donnerst.20 Uhr
 

 

08. Dezember

Wolfsritter Berlin

Clubhaus              10365

Berlin

Freitag 19 Uhr

08. Dezember

Black Seven Nordhausen

Clubhaus              99734

Thüringen

Freitag 20 Uhr

08. Dezember

Black Raven MF Aschersleben

Clubgelände         06449

Anhalt

Freitag 20 Uhr

08. Dezember

Bloody Devils MC Germany

Clubhaus              10315

Berlin

Freitag 19 Uhr

08. Dezember

Stahlpakt MC Gera

Clubhaus              07551

Thüringen

Freitag 20 Uhr

08. Dezember

Dessauer Biker

Clubhaus              06844

Anhalt

Freitag 19 Uhr

08. Dezember

E-achtzehn MC

Clubhaus              16356

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

08. Dezember

MF Black Raven Aschersleben

Clubgelände         06449

Anhalt

Freitag 20 Uhr 

08. Dezember

La Raza MC Germany

Clubhaus              13509

Berlin

Freitag 20 Uhr 

08. Dezember

MF Glück Auf Oelsnitz/E

Clubhaus              09376

Sachsen

Freitag 20 Uhr

08. Dezember

MF Burgstein e.V.

Partygelände       08538

Meck-Pom

Freitag 20 Uhr

08. Dezember

MF Pasewalk

Krugsdorf             17309

Meck-Pom

Freitag 20 Uhr

08. Dezember

MF Grunau e.V.

Clubhaus              06679

Anhalt

Freitag 18 Uhr  

08. Dezember

Holzländer MC Thüringen

Clubhaus              07639

Thüringen

Freitag 20 Uhr 

08. Dezember

Kaktus MC

Clubhaus              99869

Thüringen

Freitag 20 Uhr 

08. Dezember

Stammtisch Zschornewitz

Klubhaus              06791

Anhalt

Freitag 20 Uhr 

08. Dezember

Iron Amity Wünsdorf e.V.

Clubgelände         15806

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

08. Dezember

MC Headstrong

Clubhaus              15890

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

08. Dezember

Road Eagle MC Erfurt

Clubhaus              99094

Thüringen

Freitag 20 Uhr  

08. Dezember

Pahlburger MC

Clubhaus              38836

Anhalt

Freitag 20 Uhr

08. Dezember

MC Moorrider

Clubhaus              31234

Niedersachsen

Freitag 20 Uhr

08. Dezember

LA Thunder MC

Clubhaus              02977

Sachsen

Freitag 20 Uhr

08. Dezember

The Eagle Soars Alone

Clubhaus              13409

Berlin

Freitag 20 Uhr

08. Dezember

Drömlingsritter MC Oebisfelde

Clubgelände         39646

Anhalt

Freitag 20 Uhr

 

 

09. Dezember

Hells Angels MC Nomads

Clubhaus             13055

Berlin
Samstag 20 Uhr 

09. Dezember

MFG The Rock Beucha Clubgelände        04824 Sachsen Samstag 18 Uhr

 

12. Dezember

Night Biker MC Erfurt

Clubhaus              99094

Thüringen

Dienstag 20 Uhr

12. Dezember Einherjer Berlin Clubhaus              12437 Berlin

Dienstag 19 Uhr

12. Dezember

MC Mölln

Clubhaus              23879

Niedersachsen

Dienstag 19 Uhr

 

 

13. Dezember

AWO Stammtisch Niederbarnim

"Alter Krug"         16359

Brandenburg

Mittwoch 20 Uhr

13. Dezember

Delirium Germanicum MC

Clubhaus              09212

Sachsen

Mittwoch 20 Uhr

13. Dezember

Los Locos MC Görlitz

Clubhaus              02827

Sachsen

Mittwoch 20 Uhr

13. Dezember

Streetfighter Burgenland Göbitz                   06729 Anhalt Mittwoch 18 Uhr
 

 

14. Dezember

Steelwings MC Leipzig

Clubhaus              04178

Sachsen

Donnerst.20 Uhr

14. Dezember

Underdogs MC Halle/Saale

Clubhaus              06132

Anhalt

Donnerst.20 Uhr

14. Dezember

Wild Force MC Berlin

Clubhaus              12685

Berlin

Donnerst.19 Uhr

14. Dezember

Dark Forces MC Döbeln

Clubhaus              04720

Sachsen

Donnerst.20 Uhr

14. Dezember

MC Route 88

Partygelände       07407

Thüringen

Donnerst.20 Uhr

14. Dezember

IFA Freunde Jessen Partygelände        06928 Anhalt Donnerst.20 Uhr
 

 

15. Dezember

Wolfsritter Berlin

Clubhaus              10365

Berlin

Freitag 19 Uhr

15. Dezember

Black Seven Nordhausen

Clubhaus              99734

Thüringen

Freitag 20 Uhr

15. Dezember

Black Raven MF Aschersleben

Clubgelände         06449

Anhalt

Freitag 20 Uhr

15. Dezember

Bloody Devils MC Germany

Clubhaus              10315

Berlin

Freitag 19 Uhr

15. Dezember

Stahlpakt MC Gera

Clubhaus              07551

Thüringen

Freitag 20 Uhr

15. Dezember

Dessauer Biker

Clubhaus              06844

Anhalt

Freitag 19 Uhr

15. Dezember

E-achtzehn MC

Clubhaus              16356

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

15. Dezember

MF Black Raven Aschersleben

Clubgelände         06449

Anhalt

Freitag 20 Uhr 

15. Dezember

La Raza MC Germany

Clubhaus              13509

Berlin

Freitag 20 Uhr 

15. Dezember

MF Glück Auf Oelsnitz/E

Clubhaus              09376

Sachsen

Freitag 20 Uhr

15. Dezember

MF Burgstein e.V.

Partygelände        08538

Sachsen

Freitag 20 Uhr

15. Dezember

MF Pasewalk

Krugsdorf             17309

Meck-Pom

Freitag 20 Uhr

15. Dezember

MF Grunau e.V.

Clubhaus              06679

Anhalt

Freitag 18 Uhr  

15. Dezember

Holzländer MC Thüringen

Clubhaus              07639

Thüringen

Freitag 20 Uhr 

15. Dezember

Kaktus MC

Clubhaus              99869

Thüringen

Freitag 20 Uhr 

15. Dezember

Stammtisch Zschornewitz

Klubhaus              06791

Anhalt

Freitag 20 Uhr 

15. Dezember

Iron Amity Wünsdorf e.V.

Clubgelände         15806

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

15. Dezember

MC Headstrong

Clubhaus              15890

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

15. Dezember

Road Eagle MC Erfurt

Clubhaus              99094

Thüringen

Freitag 20 Uhr  

15. Dezember

Blood Red Section MC Plauen             

The Ranch            08523

Sachsen

Freitag 19 Uhr

15. Dezember

44er Berlin

Bunker                 12347

Berlin

Freitag 20 Uhr

15. Dezember

Rolling Wheels MC Velten

Clubhaus              16727

Brandenburg

Freitag 20 Uhr

15. Dezember Dark Division MC Berlin Clubhaus              13509 Berlin

Freitag 20 Uhr

15. Dezember Granate17 Clubhaus              13437 Berlin

Freitag 19 Uhr

15. Dezember

MF Harzteufel

Gittelde                37534

Niedersachsen

Freitag 20 Uhr

15. Dezember

Underdogs MC Saalekreis

Clubhaus              06237

Anhalt

Freitag 20 Uhr

15. Dezember

Wild Wheels MC Halberstadt

Clubhaus              38820

Anhalt

Freitag 20 Uhr

 

 


16. Dezember

Hells Angels MC Nomads

Clubhaus              13055

Berlin

Samstag 20 Uhr

16. Dezember

MFG The Rock Beucha Clubgelände         04824 Sachsen Samstag 18 Uhr
 

 

19. Dezember

Night Biker MC Erfurt

Clubhaus              99094

Thüringen

Dienstag 20 Uhr

19. Dezember Einherjer Berlin Clubhaus              12437 Berlin

Dienstag 19 Uhr

19. Dezember

MC Mölln

Clubhaus              23879

Niedersachsen

Dienstag 19 Uhr

 

 

20. Dezember

AWO Stammtisch Niederbarnim

"Alter Krug"         16359

Brandenburg

Mittwoch 20 Uhr

20. Dezember

Delirium Germanicum MC

Clubhaus              09212

Sachsen

Mittwoch 20 Uhr

20. Dezember

Los Locos MC Görlitz

Clubhaus              02827

Sachsen

Mittwoch 20 Uhr

20. Dezember

Streetfighter Burgenland Göbitz                   06729 Anhalt Mittwoch 18 Uhr
 

 

21. Dezember

Steelwings MC Leipzig

Clubhaus              04178

Sachsen

Donnerst.20 Uhr

21. Dezember

Underdogs MC Halle/Saale

Clubhaus              06132

Anhalt

Donnerst.20 Uhr

21. Dezember

Wild Force MC Berlin

Clubhaus              12685

Berlin

Donnerst.19 Uhr

21. Dezember

Dark Forces MC Döbeln

Clubhaus              04720

Sachsen

Donnerst.20 Uhr

21. Dezember

MC Route 88

Partygelände       07407

Thüringen

Donnerst.20 Uhr

21. Dezember

IFA Freunde Jessen Partygelände        06928 Anhalt Donnerst.20 Uhr
 

 

22. Dezember

Wolfsritter Berlin

Clubhaus              10365

Berlin

Freitag 19 Uhr  

22. Dezember

Black Seven Nordhausen

Clubhaus              99734

Thüringen

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

Black Raven MF Aschersleben

Clubgelände         06449

Anhalt

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

Bloody Devils MC Germany

Clubhaus              10315

Berlin

Freitag 19 Uhr

22. Dezember

Stahlpakt MC Gera

Clubhaus              07551

Thüringen

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

Dessauer Biker

Clubhaus              06844

Anhalt

Freitag 19 Uhr

22. Dezember

E-achtzehn MC

Clubhaus              16356

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

22. Dezember

MF Black Raven Aschersleben

Clubgelände         06449

Anhalt

Freitag 20 Uhr 

22. Dezember

La Raza MC Germany

Clubhaus              13509

Berlin

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

MF Glück Auf Oelsnitz/E

Clubhaus              09376

Sachsen

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

MF Burgstein e.V.

Partygelände       08538

Berlin

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

MF Pasewalk

Krugsdorf             17309

Meck-Pom

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

MF Grunau e.V.

Clubhaus              06679

Anhalt

Freitag 18 Uhr

22. Dezember

Holzländer MC Thüringen

Clubhaus              07639

Thüringen

Freitag 20 Uhr 

22. Dezember

Kaktus MC

Clubhaus              99869

Thüringen

Freitag 20 Uhr 

22. Dezember

Stammtisch Zschornewitz

Klubhaus              06791

Anhalt

Freitag 20 Uhr 

22. Dezember

Iron Amity Wünsdorf e.V.

Clubgelände         15806

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

22. Dezember

MC Headstrong

Clubhaus              15890

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

22. Dezember

Road Eagle MC Erfurt

Clubhaus              99094

Thüringen

Freitag 20 Uhr  

22. Dezember

Underdogs MC Saalekreis

Clubhaus              06237

Anhalt

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

Underdogs MC Eastside

Clubhaus              06231

Anhalt

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

Stahlpakt MC Altenburg

Clubgelände         04600

Thüringen

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

MF Prettiner Biker Crew

Clubgelände         06922

Anhalt

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

Harley Davidson Sixpak Crew

Clubhaus              13405

Berlin

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

Kloster Triker e.V.

Lokalität               16348

Brandenburg

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

Trachops MC Ludwigsfelde

Clubhaus              14974

Brandenburg

Freitag 20 Uhr

 

22. Dezember

Heavy 8 Bikers PANKOW Clubhaus              13156 Berlin Freitag 20 Uhr

22. Dezember

Metal Skulls MC Sachsen Clubhaus              04575

Sachsen

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

East Sun Riders MC Clubhaus              16341 Brandenburg Freitag 20 Uhr

22. Dezember

MF Salzstraße Clubhaus              09232

Sachsen

Freitag 20 Uhr

22. Dezember

Road Eagle MC Glauchau Clubhaus              08371

Sachsen

Freitag 20 Uhr
 

 

23. Dezember

Hells Angels MC Nomads

Clubhaus              13055

Berlin

Samstag 20 Uhr

23. Dezember

MFG The Rock Beucha Clubgelände         04824 Sachsen Samstag 18 Uhr
 

 

26. Dezember

Night Biker MC Erfurt

Clubhaus              99094

Thüringen

Dienstag 20 Uhr

26. Dezember Einherjer Berlin Clubhaus              12437 Berlin

Dienstag 19 Uhr

26. Dezember

MC Mölln

Clubhaus              23879

Niedersachsen

Dienstag 19 Uhr

 

 

27. Dezember

AWO Stammtisch Niederbarnim

"Alter Krug"         16359

Brandenburg

Mittwoch 20 Uhr

27. Dezember

Delirium Germanicum MC

Clubhaus              09212

Sachsen

Mittwoch 20 Uhr

27. Dezember

Los Locos MC Görlitz

Clubhaus              02827

Sachsen

Mittwoch 20 Uhr

27. Dezember

Streetfighter Burgenland Göbitz                   06729 Anhalt Mittwoch 18 Uhr
 

 

28. Dezember

Steelwings MC Leipzig

Clubhaus              04178

Sachsen

Donnerst.20 Uhr

28. Dezember

Underdogs MC Halle/Saale

Clubhaus              06132

Anhalt

Donnerst.20 Uhr

28. Dezember

Wild Force MC Berlin

Clubhaus              12685

Berlin

Donnerst.19 Uhr

28. Dezember

Dark Forces MC Döbeln

Clubhaus              04720

Sachsen

Donnerst.20 Uhr

28. Dezember

MC Route 88

Partygelände       07407

Thüringen

Donnerst.20 Uhr

28. Dezember

IFA Freunde Jessen Partygelände        06928 Anhalt Donnerst.20 Uhr
 

 

 

29. Dezember

Wolfsritter Berlin

Clubhaus              10365

Berlin

Freitag 19 Uhr

29. Dezember

Black Seven Nordhausen

Clubhaus              99734

Thüringen

Freitag 20 Uhr

29. Dezember

Black Raven MF Aschersleben

Clubgelände         06449

Anhalt

Freitag 20 Uhr

29. Dezember

Bloody Devils MC Germany

Clubhaus              10315

Berlin

Freitag 19 Uhr

29. Dezember

Stahlpakt MC Gera

Clubhaus              07551

Thüringen

Freitag 20 Uhr

29. Dezember

Dessauer Biker

Clubhaus              06844

Anhalt

Freitag 19 Uhr

29. Dezember

E-achtzehn MC

Clubhaus              16356

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

29. Dezember

MF Black Raven Aschersleben

Clubgelände         06449

Anhalt

Freitag 20 Uhr 

29. Dezember

La Raza MC Germany

Clubhaus              13509

Berlin

Freitag 20 Uhr 

29. Dezember

MF Glück Auf Oelsnitz/E

Clubhaus              09376

Sachsen

Freitag 20 Uhr

29. Dezember

MF Burgstein e.V.

Partygelände        08538

Sachsen

Freitag 20 Uhr

29. Dezember

MF Pasewalk

Krugsdorf             17309

Meck-Pom

Freitag 20 Uhr

29. Dezember

MF Grunau e.V.

Clubhaus              06679

Anhalt

Freitag 18 Uhr  

29. Dezember

Holzländer MC Thüringen

Clubhaus              07639

Thüringen

Freitag 20 Uhr 

29. Dezember

Kaktus MC

Clubhaus              99869

Thüringen

Freitag 20 Uhr 

29. Dezember

Stammtisch Zschornewitz

Klubhaus              06791

Anhalt

Freitag 20 Uhr 

29. Dezember

Iron Amity Wünsdorf e.V.

Clubgelände         15806

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

29. Dezember

MC Headstrong

Clubhaus              15890

Brandenburg

Freitag 20 Uhr 

29. Dezember

Road Eagle MC Erfurt

Clubhaus              99094

Thüringen

Freitag 20 Uhr  

29. Dezember

Blood Red Section MC Plauen             

The Ranch            08523

Sachsen

Freitag 19 Uhr

29. Dezember

44er Berlin

Bunker                 12347

Berlin

Freitag 20 Uhr

29. Dezember

Rolling Wheels MC Velten

Clubhaus              16727

Brandenburg

Freitag 20 Uhr

29. Dezember Dark Division MC Berlin Clubhaus              13509 Berlin

Freitag 20 Uhr

29. Dezember Granate17 Clubhaus              13437 Berlin

Freitag 19 Uhr

29. Dezember

MF Harzteufel

Gittelde                37534

Niedersachsen

Freitag 20 Uhr

29. Dezember

Underdogs MC Saalekreis

Clubhaus              06237

Anhalt

Freitag 20 Uhr

29. Dezember

Wild Wheels MC Halberstadt

Clubhaus              38820

Anhalt

Freitag 20 Uhr